Привет  ! Я уже очень давно начинаю и заканчиваю свой день с просмотра свеженьких постов, так давно что вы все стали для меня практически родными ) Наверное именно поэтому я сейчас обращаюсь именно к вам .  Но для начала стоит представится - меня зовут Никита , живу и учусь в москве , но помимо этого там же я и работаю , в этом и суть моего поста .  Работаю я в банке , работаю уже год ,  и уже давно назревало , а на сегодняшний день практически кипит - не мое , и все . Хочется чего - нибудь творческого , чего - нибудь требующего неординарно думать и проявлять смекалку , возможно что - нибудь организаторское, может даже СМИ , маркетинг , но точно не механическая операционная работа и кросс - продажи ... А что - то новое всегда требует опыта работы в этой сфере, как минимум ,и нужного образования , как максимум , а у меня такого добра нет , одни финансы и экономика . Поэтому , в отчаянии , я пишу вам :) возможно есть среди шников люди , готовые выступить в качестве работодателя для юного финансиста, ищущего свой путь в жизни ?) Спасибо за помощь и плюсы . Высказался)
:D заходи на мой блог magafauna :jumping: